Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Дмитрий мне 24 года, вопрос по венерологии, на головке появилось красное пятно, не болит не чешется, мажу заживляющими мазями, почти месяц прошло , пятно - вопрос №2581478

600 p
пока так и не прошло, в данный момент нахожусь в командировке к врачу не могу сходить, это что то серьёзное у меня? Cпасибо
Вопрос задан анонимно
10.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.

Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной патологии.

К сожалению без сдачи анализов нельзя вам назначить правильное лечение. Поэтому в идеале было бы чтобы вы сдали анализы на ВИЧ, РВ, ИППП, бак посев из уретры. 

Если пока такой возможности нет, то можете пока обрабатывать головку члена метрогил гелем 2 р/ д. 10 дней, но не факт что это поможет.
10.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализы — мазок из уретры на ИППП (ПЦР), анализ крови на сифилис, желательно на ВИЧ и ВПЧ. Это можно сделать в любой лаборатории. По результату — лечение.
10.09.17
Добрый день, Дмитрий! К сожалению,  без дерматовенеролога   не обойтись. Нужна его консультация, осмотр. После установления точного диагноза пишите.  Помощи Божьей Вам, Дмитрий!
10.09.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store