Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Дмитрий мне 24 года, вопрос по венерологии, на головке появилось красное пятно, не болит не чешется, мажу заживляющими мазями, почти месяц прошло , пятно - вопрос №2581478

600 p
пока так и не прошло, в данный момент нахожусь в командировке к врачу не могу сходить, это что то серьёзное у меня? Cпасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.

Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной патологии.

К сожалению без сдачи анализов нельзя вам назначить правильное лечение. Поэтому в идеале было бы чтобы вы сдали анализы на ВИЧ, РВ, ИППП, бак посев из уретры.

Если пока такой возможности нет, то можете пока обрабатывать головку члена метрогил гелем 2 р/ д. 10 дней, но не факт что это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализы — мазок из уретры на ИППП (ПЦР), анализ крови на сифилис, желательно на ВИЧ и ВПЧ. Это можно сделать в любой лаборатории. По результату — лечение.
Добрый день, Дмитрий! К сожалению,  без дерматовенеролога   не обойтись. Нужна его консультация, осмотр. После установления точного диагноза пишите.  Помощи Божьей Вам, Дмитрий!