ошибка проводника - вопрос №258171

здравствуте не подскажите что мне сделать??!!! я пытаюсь зайти в любую папку у меня пишет ошибка проводника… в интернете ничего не могу скачать… ничего толком не могу сделать пишет «ошибка проводника......»
))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашем случае, скорее всего имеет место внедрение в процесс explorer.exe, либо замена оригинального запускающего файла проводника. Как известно, проводник — часть ядра ОС Windows.

Такое поведение характерно для вирусов. В этом я соглашусь с коллегой.

Для начала могу посоветовать скачать и запустить утилиту AVZ.

В окне программы найти и выполнить «мастер устранения проблем».

После чего скачать нормальный сканер вирусов (без установки на ПК), и проверить систему на вирусы. Если будете использовать CureIt, то загружайтесь в безопасном режиме.

С уважением, Улугбек.

P.S.: www.comss.ru — хороший сайт, на котором можно скачать антивирусы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начните с проверки на вирусы