Добрый день. К чему снится сон: Толи море, толи океан, я на берегу стою и смотрю на волны и появляется две огромные рыбины, похожи на селедку только очень большие прямо метров по 8. Они плавают и при - вопрос №2581781

при этом не пытаются съесть, наоборот очень дружелюбные. Одна уходит немного в сторону, а другая плывёт навстречу мне к берегу, я кидаю маленький кусочек хлеба, уверена при этом что она его даже не заметит, а она его с радостью хватает и ест. Я во сне чувствую что эта рыбина хочет мне помочь, но отхожу от неё, т к смущают Ее огромные размеры. Просыпаюсь, потом снова засыпаю и снится, что стою в темном помещении почти по грудь в воде, а вокруг много рыбы плещется и прямо сериями подпрыгивает, опять эти же селедки, но стандартных размеров. Я смотрю на них и руками хватаю одну и другой другую и Обе остаются у меня в руках, выхожу из воды и складываю их на досточку.
Евгения 08.08.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
К новостям о беременности вашей или кого то из знакомых.
Всего Доброго
  1. этот сон к вестям из далека для вас
вода- символ женской энергетики второй чакры… чакры сексуальной энергии. Рыба- мужской символ. Символ мужской энергии и силы. Сон о желании близости с мужчиной. Вот почему иногда рыба во снах намекает о беременности… но это не всегда так.