Правильное ли решение - вопрос №2581815

Добрый день! На этой неделе мы ездили вместе на море отдыхать. Я думала что что то изменится у него по отношению ко мне, но опять я увидела холодность. Сегодня задала ему вопросы, в чем дело, почему так, но он не ответил. Я решила ему больше не писать и не звонить, я так поняла что я просто трачу свое время и нервы на то что никогда не будет. Правильное ли мое решение не звонить и не писать ему? Правильно ли я понимаю что эта холодность так и будет у него ко мне? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
нет человек любит Вас.
не умеет проявлять это чувство
 поэтому думаю Вы погорячились ничего ему не писать
Всего доброго Вам!
У вас окончательный идет расход
Правильно, моя хорошая.Холод, нежелание давать вразумительных ответов говорят о том, что ему совершенно неинтересно, что Вы о нем думаете.Вычеркните его из жизни раз и навсегда, не надо расчленять.Это будет для Вас же больно.

@ SOFIA CHERNAYA