раздел имущества - вопрос №258186

здравствуйте.мой муж подарил свою долю комнаты детям, а сейчас мы разводимся и он требует раздел имущества, может ли он вернуть свою долю? может ли претендовать на мою долю? могу ли я его выписать?

Ответы

Екатерина! Каким образом квартира оказалась в вашей с мужем собственности? Произошло ли это в браке или до брака? Если муж найдет убедительные основания для расторжения сделки дарения, то в суде он может признать данный договор недействительным или отменить его.