Что ожидает в отношениях в ближ 3 мес? - вопрос №2581963

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Страсть, гармония, ссора и примирение.Сейчас  важно решить все разногласия, чтобы новый год стал переломным и переменным для вас в лучшую сторону.Всего доброго!
Здравствуйте! В личном наступит ясность в ближайшие месяцы. ВОзможно разочарование. Так как нет готовности к серьезным отношениям у одного из партнеров.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте !
Проблемы исходящие от женщины идут, это как-то повлияет на ваши отношения .
Будите чувствовать себя несчастной, но не переживайте… все будет временно и должно быстро решиться и наладиться .
Если нужно будет просмотреть мужчину на отношения к вам ( чувсва, мысли ) обращайтесь !

Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос — что нужно сделать, чтобы избежать неприятностей в отношениях.Карта *Колесо фортуны* перевёрнутая — от Вас особо не зависит, делать, что делаете, рассчитывайте на свои силы.Спросила, почему Вы не можете изменить к лучшему.Карта *Колесница* — в упряжке вас двое, многое зависит от партнёра.Спросила совет для Вас, Карта *3 кубки* — каждый день принимать, как праздник, жить и радоваться всему, что есть.
что-то в вашей жизни сейчас происходит непонятное.вам приходит очень много знаков через сновидения к которым вы должны прислушиваться.будет вам совет от женщины который вам очень поможет.ситуация конкуренции будет впереди.получение очень радостных событий.вам кажется что вас обманывают.исполнение вашего желания будет.у вас очень сильно развита интуиция.но вы иногда не прислушиваетесь к ней.
Добрый вечер — ваша личная жизнь не ровная и не спокойная.То вы в ссоре, то разочаровыватесь, то снова стараетесь всё исправить.Такие качели, говорят что не с тем человеком стараетесь построить отношения. И вы  решите, всё изменить.Партнёр появится другой и новые чувства будут  между вами! Удачи в выборе!,
У  вас  идет  крупный  разговор  с мужчиной  вплоть до  разрыва  ваших  отношений.Повторный  разговор… но к  сожалению  он  ни  к чему не  приведет.Идет новое знакомство. Удачи  вам
Исходящие от Вас мудрость и покой говорят об уравновешенных, стабильных отношениях, идущих к развязке.
выбор будете важный делать…
здравствуйте,  у вас видно общение и чувства есть к мужчине. Есть свои препятствия и трудности у вас в общении. Но, тем не менее у вас будет более менее все стабильно, вот ближе к зиме у вас будут сложности, ссора или вмешается кто то, что испртит гармонию.
Всего доброго
линия ссоры есть граничащая с конфликтной ситуацией по линии карт линии неприятности карты не указали.но по раскладу карт идёт линия встречи и разговор по линии карт инициатором идёт линия молодого человека разговор будет и очень серьёзный который приведёт к линии примирения и восстановления отношений.
Ничего конкретного и решающего не произойдет. Будет выяснение отношений, много обещаний, лирики, романтики, но по факту все останется на том же уровне.
Здравствуйте.
Чувствуется, что ближайшие три месяца будут сложными, идет чувство обиды, непонимания, видна сердечная рана и возможно предательство друга. По дате рождения можно сказать точнее.
Вам нельзя пускать события на самотек и «плыть по течению», в жизни пришло время изменять сами основы, чтобы снова идти вперед и вверх.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Предстоит непростая борьба, выбор между новой жизнью и молодым человеком из прошлого.

Здравствуйте!
Ожидается мужчина с которым вы рядом!
Но, женой вас не видно! А вы хотите!
Пока секс и отношения! Вижу вас изменения внутренние!
Вы как «сходите с картины», новые возможности!
Анализируйте свои шаги, некторые из них не стабильны!
Вероятно стоит поменять ход мыслей и подумать куда вам действиетльно нужно идти?!

Обращайтесь!

Добрый день.вы окружены мужским вниманием.не было ни дня чтобы вы не чувствовали взгляды на себе, ну если только дома сидите) вообщем яркая девушка, обречена быть в центре внимания и тянет как правило всех подряд к вам, настоящие серьезные отношения были! на данный момент светленький мужчина рядом, но это не на всю жизнь отношения ваши!!! временные.слишком много сложностей, и различных камней на вашей дороге, вообщем спотыкаетесь.идеально не идет! это не ваш человек!

вы встретите  ближе к зиме мужчину очень стоящего.сразу увидите серьезность в его действиях, увидите верность, искренность.самые важные чувства для  сближения.он будет вас любить безумно! Вы будете идеальной парой.и до 2020 года сыграете свадьбу и будете ждать ребеночка.все сложиться очень удачно.Удачи вам!!