Расскажите про мою судьбу кто что видит...будет ли в будущем счастье? Когда появится семья, муж с детьми, буду ли счастлива, как обстоят дела с работой? Есть в жизни мужчина , но вечно думаю чтокогда - вопрос №2582013

600 p
расстанемся лучше уже не будет… стараюсь изо всех сил сохранить эти отношения… буду ли я счастлива в будущем, когда? Устала каждый раз бороться за отношения, когда уже будут бороться за меня и ухаживать, когда будет тот кто ценит? Юлия 15 04 1991
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наше будущее зависит от нас самих. Пока Вы цепляетесь за те отношения, которые не доставляют Вам радости, Вы упускаете момент привлечь к себе настоящую Любовь. У Вас нет недостатка в мужском внимании и всегда есть выбор среди Принцев. Всё, что Вам нужно, — это порвать окончательно нынешнюю связь и освободить место для новых отношений. Чем больше Вы тратите сил на сохранение ненужных отношений, тем больше падает Ваша самооценка, это Вам скажет не только таролог или психолог, но любой умудрённый опытом человек. Не надо бороться за то, что не желает Вашего участие. Это как борьба с ветряными мельницами. Отпустите и забудьте, сразу почувствуете лёгкость и притягательность для других. Данные отношения всё равно обречены и к лету следующего года они полностью разорвутся, а Вы лишь только потеряете время.
Пока что новая искренняя любовь просматривается года через 3-4. Но, Вы можете притянуть ее и раньше, если уже сейчас освободите место в своем сердце от того, что давит и расстраивает.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер у вас доля не простая в жизни сами добивались целей.Д
Добрый вечер судьба у вас не простая по жизни сами добиваетесь целей.По маминой линии вижу негатив и влияние на семьи.Насчет отношений вам не везет не те мужчины попадают пользуются вашей доброй и чувствуются изменяют и плохие привычки у них.Насчет этих отношений перспектив не вижу для вас это трата сил енергии и удачи и мужчина негативный.Насчет счастья да но много надо что менять.Насчет когда за вами бороться это когда станете по жожче с мужчинами и не показывать всю доброту и то что вы трудолюбивая девушка.У вас будет хороший мужчина который тоже не мало пережил 2018 начало 2019.Вам на данный момент надо начинать сначала с чистого листа и полюбить себя и берегите нервы здоровье особенно октябрь-декабрь.Больше смогу сказать в чате и желаю вам любви счастья и успехов с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия!
Вы умница и красавица, медийная внешность… Многие мечтали бы быть с вами… Но пока вы не встретили своего мужчину, вы встретите его через два года… Не стоит тащить на себе отношения, которые не приносят счастья. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вы яркая и привлекательная девушка, очень красивая и харизматичная, ждете от жизни какой-то сказки.Любимый мужчина, который станет вам крепкой опорой по жизни появится у вас в течение 2 лет, знакомство идет в дороге.Мужчина будет таким же ярким, брутальным, харизматичным, темные волосы, спортивная внешность и стиль в одежде.У вас будут очень страстные и крепкие отношения.Он станет вам мужем в течение года и 5 месяцев.Отношения нынешние сохранять не стоит, они в итоге приведут к расставанию.Вы будете в будущем очень счастливы и любимы.В работе -вы заложите фундамент будущего благополучия, важно очень продумывать все свои действия, все у вас будет хорошо.Всего доброго и удачи Вам! Всех благ!
Юлия, добрый вечер! Скажу кратко, не ваш мужчина, тот кто рядом сейчас.Раз   вы удерживаете его а не взаимные чувства удерживают вас. Перемены  будут и к лучшему .  Ждите встречу с другим человеком.Она будет в 19 году.А пока решайте сами — но лучше побыть одной и успокоится. Перенастроиться !  В новом браке будут дети и любовь.Счастья вам!
Здравствуйте, Юлия.
Слишком много борьбы за отношения… Требуется немного упрощения, расслабиться и отпустить.
Когда начнете сами себя ценить больше, это придет также и из вселенной.
Пока вы боретесь, все счастье где-то ждет конца борьбы...
Года через два вы устанете окончательно, вам станет легче в отношениях, но жалко этих двух лет.
Может, начать уже сейчас гармонизировать свою жизнь?
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Зачем пытаться сохранять отношения, в которых вы не чувствуете себя счастливой, отношения угнетающие вас?!
Вы сильная, Огненная -с вами должен быть рядом мужчина, сильнее вас, с кем вы сможете почувствовать себя, как за каменной стеной!
Отпустите изжившие себя отношения, чтобы дать возможность-прийти новому!
В ближайшие 1,5-2 года должны выйти замуж, рождение первенца в 2020 году.
Перспективное предложение по работе, что-то новое будет, перемены идут -в ближайшие 5-6 месяцев!
Совет карт; не бойтесь перемен, действуйте для достижения целей!
С уважением.

Здравствуйте.а вот вы нового боитесь! не бойтесь этого.оно заметно лучше текущего будет.кто мужчина в паре вы или он? я думаю что вы!) поскольку реальность такова что вы тащите эти отношения причем тащите то за то чтобы быть счастливой.он этого не ценит, и не видит этого.вообще не как.и не разу не придавал этому значения.вообщем то что он с вами, что без него.по сути одинакого.не бойтесь быть одной.это одиночество пожалуй еще и лучше будет чем такая пара! уж поверьте!!

Конкретно будущего, чем дольше боритесь не понятно за что, тем дольше и сложнее получается оттягивание хорошего будущего встреча.расстаньтесь.поставьте точку.выдохниите.расслабьтесь.

Вы до 2020 года должны выйти замуж по судьбаносному просмотру если, и в эти же года забеременеть! по судьбе должны быть двое детей.от одного мужчины и в одном браке.мальчик и девочка.чудесное сочетание.Семья будет полноценная.любовь, забота, Трепетное отношение и просто  любовь.что давно уже вы перестали чувствовать.а лишь одна привычка сейчас у  вас фигурирует.вообщем то не бойтесь шагнуть дальше.

Конкретно время встречи нового мужчины могу указать следующий год.весна-лето.при условии что будете освобождены от оков прошлых натянутых отношений и сердце будет готово к новым эмоциями.это сделать не сложно.главное на шаг на такой настроиться.вы сможете! за вас будут и бороться, и ухаживать, и звездочку с неба достанут.самое важное знаете что в отношениях с новым мужчиной вы увидите не слова, а реальные действия, поступки.по которым вы сразу почувствуете и поймете что вот он, мой мужчина мечты.все будет супер.следующий год для вас шикарный.Удачи вам!!

Здравствуйте, Юлия! Очень грустно слышать от такой юной девушки такие печальные мысли.
Когда будут отношения, при которых будут бороться за вас и за вами ухаживать? Тогда, когда вы прекратите отношения, в которых вы боретесь за любовь и внимание и ухаживаете. Вы идеальная, очень красивая девушка. Не бойтесь потерять человека, который вас не ценит. Сейчас вы страдаете, а не даете другому занять вакантное место вашего избранника, потому что вы сами несвободны и напряжены. Женская самооценка очень сильно падает, когда она общается с мужчиной, который не ценит ее по-настоящему.
В ваших собственных руках находится ваше счастье. Не цепляйтесь за мужчину, который не дает вам ощущения того, как сильно вы любимы, как сильно вас ценят, как вас боятся потерять.
Достойный мужчина уже ждет вас, он придет, когда вы разорвете эту связь, и очиститесь от предыдущих отношений.
Ситуация на данный момент: вы хотите семью, любовь, детей. Данный мужчина, с которым вы сейчас встречаетесь, изменяет вам, у него есть другая женщина (Королева Мечей+Верховная Жрица показатели измены, есть соперница). Вы часто ссоритесь с этим мужчиной-5 жезлов. Направление развития ситуации, будущее на полгода: 10 мечей обещает расставание, резкий разрыв с этим мужчиной, причем расставание будет такое, что примирение будет невозможно.
Урок, который вам нужно извлечь из этой ситуации, что вам делать, чтобы наладить свою личную жизнь: 6 жезлов: будьте триумфатором, сами выбирайте себе достойного мужчину, будьте королевой в этих отношениях, не впадайте в зависимость, цените себя и любите, не позволяя помыкать собой и манипулировать.
Итог на ближайшие 6 месяцев: пока будете восстанавливаться после отношений, мужчины будут добиваться вашего внимания, вы пока будете с опаской подходить к каждому знакомству, присматриваться хорошенько. Научившись разбираться в людях, вы будете внимательны к каждому вашему ухажеру.
Желаю вам успеха и уверенности в своей женской силе.

Здравствуйте!
Ваши отношения дали трещину и сохранить их не получится. Страсть прошла, а настоящая любовь у мужчины и ответственность за Вас не наступила. Он просто пользуется Вами, так удобно.
Разрыв отношений произойдёт в течении года. Будет переоценка жизни и ценностей.
Встреча с будущим мужем в 2019г. Вот и придёт мужчина заботливый и любящий Вас.
С разрывом нынешних отношений, будет смена сферы деятельности и станете совершенно сомастоятельной.
Работа будет приносить удовольствие.
В браке будет двое детей.
Счастливы в семейных отношениях будете.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Юля. Вам нужно научиться любить себя и зарубить прям на корню ваш страх, страх Остаться одной. Это блокирует ваш Путь, который вам нужно пройти, путь любви. А вы свернули со своего пути и прям попали на путь борьбы. В вас иногда тоже борьба происходит. Вам надоело это все, все то состояние, та ситуация, в которой вы находитесь. Вы хотите лучший жизни, это верно! А вот ваши страхи вам не дают покоя, происходит так называемая борьба в вас. Рядом с вами мужчина, за которого вы боритесь- энергетический вампир. Он с вас забирает энергию, таким способом, что вы не можете с ним жить идеально, постоянные у вас с ним споры, ссоры, разногласия. Ваша энергетика ослаблена. Причем ослаблена уже некоторое время. Поэтому вами и овладевают страхи.
Отношения вам сохранять не нужно. Вам необходимо избавиться от них, потому что данные отношения просто угнетают вас. Вам тяжело в них, вы не видите просвета. А он есть. Разорвите отношения и вы почувствуете как вам станет легче, легче дышать. После разрыва, вы в течении 7-8-ми месяцев встретите своего будущего мужа, свою половинку.
В плане работы, так как энергетика у вас ослаблена, есть некоторые недопонимания и неудовлетворения. Вам хочется большего, но не получается. У вас в следующем году смена работы выходит. Вам предложат работу, мужчина предложит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
Добрый вечер, Юлия.

Это очень хорошо, что Вы сражаетесь за отношения, работаете над ними. Но очень тяжело делать это тогда, когда другому человеку они не нужны, и с другой стороны нет движения в Вашу сторону. Причины проблемы просты — Вы недостаточно сильно любите саму себя. Не в плане эгоизма/эгоцентризма, а просто как самого близкого себе человека. Когда с этим есть проблема, на такой дефицит «слетаются» мужчины-«пользователи». И Вы находитесь именно в такой ситуации.

Справиться с этим несложно. Обращайтесь, я подскажу как.

Что же касается замужества и счастливого союза — всё это будет, не переживайте. Осталось буквально два года до встречи с суженым.

С уважением,
Димитрий
Сохранить то, что Вы называете отношениями, не удастся.Да и сохранять нечего.Переключитесь на себя.2-3 года, и Вы уже будете в статусе жены и мамы.Работа для Вас -инстанция последняя.Первая-это семья.Поэтому все, что касается работы, Вас будет в принципе устраивать.
силы и терпение у вас уже на исходе… встретите еще достойного человека, который вас на руках будет носить… а в данный момент, вы надеетесь и ждете с моря погоды… любите себя и идите в перед и не стоить на себе все тащить… это не оценят…
Вам нужна семья? Будет. Отношения нужны? Будут. Как только решите что хотите все изменить, напишите.
Здравствуйте, Юлия! Это ваш овенский характер все  подталкивает бороться за отношения, завоевывать мужчин. В вашем случае делать этого как раз не надо — их это расслабляет, лишает возможности и желания самим действовать, проявлять инициативу.
Научитесь просто принимать их  внимание, пускать дело на самотек и около вас будет тот, кто сам возьмет на себя инициативу в отношениях. Тем более в ближайший год в вашей жизни появится новый мужчина, если не будете держаться за прежние отношения, то с ним сможете создать что-то серьезное и длительное.
ВСе у вас сложится отлично. И кто бы вам, что не говорил, вы пока не готовы отпустить этого мужчину. Да и не сможете, потому что будет тяжело. Вы должна морально сама прийти к этому, со свободным сердцем и душой. Это будет ближе к второй половине следующего года. Тогда, когда вы встретите мужчину  с которым будет брак, рождение сына и дочки, большая красивая любовь. И этот мужчина сам отойдет в сторону. На работе у вас только будет движение вперед.
Здравствуйте!
Сейчас у вас этап переосмысления прошлых событий в вашей жизни!
Отношения не строяться как вам нужно, нет должного внимания в других сферах к вам!
Иными словами — вы сейчас на переходном этапе!
В вас есть некий магнетизм, женская красота, но вы часто не можете верно справиться с событиями и обстоятельствами в вашей жизни! Как правило — это происходит не в полных семьях! Поэтому вам нужно научиться — подчинять себе свою жизни! Это первое и очень важная информация для вас!
У вас нет без и проблем! И вам нужно понять, что то что у вас есть уже очень не плохо!
Те трудности, которые вы считаете турдностями — это просто не умение решать трудности, а не сами проблемы! Это важное второе!
Вы в себе гармоничны! И это уже достаточно для того чтобы быть счастливой! И очень многое — вы можете делать своими руками! Поэтому — нужно четко понять — какую работу выбрать! Вы можете к примеру делать какие то украшения своми руками! Это вполне вы осилите! Важно применить ум и знания! Вы все сможете!
Такая по вам падает информация! Не нужно уходить от той мысли — что вы где не такая как все! Это третье! Вы такая как все мы и возможно во многом лучше других! Это говорит о том, что вы можете и у вас все получиться! Нужно просто не думать о плохом!
Для отношений у вас стабильные 2018-2019 года! В них у вас может реализоваться все то что вы задемали в плане отношений! И при этом видны эти отношения! Поэтому не тратьте силы на глупые мысли, а уже сейчас готовьтесь ко всему хорошему уже в следующем году! Это последнее.

Обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте. Окончательно вы решите разорвать эти отношения в начале следующего года.Переживать будете, но не слишком долго. Это уже будет последней каплей вашего терпения. Только после этого вы сможете начать строить отношения с другим человеком. Это особенность вашего характера: пока не завершите одни, не начнете другие. Во второй половине следующего года ваша жизнь изменится к лучшему. Вы встретите наконец мужчину, который оценит и будет заботиться о вас.