Привет! Снесла NVIDIA, теперь не ставится. - вопрос №2582019

Подробнее — сначала заглючил ноутбук ASUS и перестал видеть видеоадаптеры, растянутый экран и визуалка как при безопасной загрузке, в диспетчере комп адаптеров тоже не видел, поискала в инт что делать — в итоге INTEL HD видит хорошо, но игры тормозили, NVIDIA не отвечала, снесла через DDU, в итоге — «Продолжить установку NVIDIA невозможно» на все что связанно с NVIDIA. В биос лезть не хочу,- он у меня старенький (и биос и комп), попробовать исправить а если что нести к мастеру совсем не хочется).

Ответы

Странно конечно когда эксперт такие вопросы задает… ну ладно, не суть. Необходимо показать ошибку которую показывает инсталятор при установке драйвера и приложений NVIDIA. Далее можно попробовать просто попробовать откатить систему. Так же необходимо вычистить все следы драйверов и приложений NVIDIA. Опять же в Win10 есть возможность откатить систему в рабочее состояние но без приложений, т.е. система должна загрузится нормально, но все что было установленно в Program Files будет удалено.