Если парень назвал тебя бревном,он действительно так считает? - вопрос №2582329

Ответы

Дарья, здравствуйте. Что бы сделать выводы, надо в целом сделать анализ Ваших отношений, часто ли у Вас ссоры и из за чего. Я думаю. что парень просто это сказал в «порыве гнева», когда Вы в очередной раз ссорились. Подумайте, как избежать ссор в будущем, находит компромисс между собой, при обоюдном желании — это реально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дарья!

В первую очередь вам нужно обратить на ваши отношения с парнем вообщем. Почему бы он это не сказал, считает он так или нет, это уже второй вопрос, а первое что вы должны себе задать — какие у вас отношения и что в ним происходит, если парень позволяет себе это говорить? Конечно, он это мог сказать в процессе ссоры, или чтобы как-то задеть вас, или даже просто, чтобы дать вам понять своё отношение к интиму между вами, но дело в том, что в паре ответственность за сказанное и за ситуацию всегда распределяется между обоими участниками процесса. То есть, если ему не нравятся ваши сексуальные отношения, тогда он в этом причастен как минимум на 50%, а если он сказал это в порыве гнева, тогда вы в его гневе и словах принимали участие. Поэтому вам нужно разобраться со своими чувствами, своей ролью в этих отношениях и в том, что между вами происходит.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.