Другое

Добрый день! Ситуация в следующем, взяла кредит на бизнес, но ксожалению он прогорел :(, мне в банки нужно платить ежемесячно 60 т.р. как быть? Бежать искать любую работу в кризис за 30 т.р. в месяц? - вопрос №2582645

Ответы

Добрый день! Есть закон о банкротстве юр и физ лиц. Ознакомьтесь с ним я думаю кредит свой погасите без проблем. Успехов!