С женатым любовником были отношения продолжительный период времени. Спустя время он сообщил, что семья для него дороже и предложил остаться друзьями, но в настоящее время сам не пишет, не - вопрос №2582778

звонит.Возможно ли восстановление отношений? Зачем он хочет остаться друзьями?
11.09.17
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы правде в глаза посмотрите, что отношений по сути не было, во всяком случае в полноценном понимании этого слова, а парень получал то, чего ему не хватало в своей семье. Вы можете только надеяться на то, что бы быть в статусе любовницы и не более. Парень возможно наладил отношения в семье и его все устраивает или познакомился с «другой сердечной женщиной», которая будет его «выслушивать и лелеять», что бы парень отдыхал «душой и телом»… Вам четко парень донес свою позиции, в Вашем случае «остаться друзьями», это с его стороны, как полное прекращение отношений! Зачем Вам унижаться и вымаливать от него то, чего Вы можете получить с свободным мужчиной? Мой ответ не направлен на то. что бы читать Вам «морали», а направлен на то, что бы Вы сделали свою жизнь лучше и не окунулись с «страдание» о том человеке, который не принадлежал Вам никогда… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.09.17
Здравствуйте, Ольга! 

"Зачем он хочет остаться друзьями?" — отношения в роли любовников заранее подразумевают нестабильность и кратковременность. Долго такие отношения продолжаться не могут, так как приходит момент, когда нужно выбирать или семья или уход из неё. Даже если такой вопрос не стоял между вами, в его голове он уже назрел, соответственно он принял решение с сторону семьи, а с вами решил остаться друзьями. Вам нужно принять его такое решение, если он так решил, значит для него так лучше. Любые ваши действия могут сейчас восприниматься ним как агрессия с вашей стороны и не уважение его решений, соответственно вам лучше на данный момент принять такой формат дружбы с ним, какой возможен на данный момент, а дальше будет видно.

"
Возможно ли восстановление отношений?" — для этого ему нужно самому прийти к выводу, что ему это нужно и он хочет этих отношений, а потом начать искать способы изменить всё по новому и развить ваши встречи и отношения. Единственно, что вы можете сделать принять его таким, как он есть и решить для себя, что вы хотите от него такого. Возможно вам нужно задуматься о своих желаниях и понять сможет ли этот человек удовлетворить их, учитывая, что он не хочет меняться и скорее всего останется таким как и был. Какая ваша роль с ним сейчас и сможете ли вы с ним воплотить другие свои роли?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

11.09.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store