Мой муж меня не понимает - вопрос №2582803

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Может так случится, что супруги не понимают друг друга...
Понимание  — это не обязательное условие в браке, более того, чтобы оно состоялось над ним необходимо работать. И начинать нужно с себя. С выстраивания собственных границ и уважения границ партнера.
С озвучивания  своих чувств, переживаний, ожиданий, с проговаривания проблемных ситуаций.
Редко встречается такое, что один партнер понимает, а другой нет, возможно у вашего мужа тоже есть вопросы на эту тему...
Понимание это взаимное движение навстречу друг другу)