Здравствуйте. В командировке возник служебный роман. При этом я замужем. Но до невозможности тянет к тому мужчине. Сейчас мы ге общаемся лишь по тому, что он знаком с моим мужем или это не так? - вопрос №2582854

Запуталась. Помогите разобраться, что вообще со мной происходит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-12-26
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно его фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как Вы и описали, это был служебный роман.
В данном случае Вам рекомендуют пересмотреть чего не достаточно в отношениях с мужем, и добавить не хватающего.