Жизненная миссия - вопрос №258320

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! У меня к вам такой вопрос — хочу понять, какова моя миссия на этой земле? очень волнует сейчас этот вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться)))с моей жизненной задачей…у меня есть некоторые ощущения и соображения на этот счет, но что-то постоянно мешает осуществлять… вот поэтому думаю может ошибаюсь?? и моя миссия в другом?? Заранее благодарю!!! Ольга 15 апреля 1981 года.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Как ни странно, но миссий у вас несколько. При этом две из них находятся в конфликте и мешают выполнять очень важные дела, думать и чувствовать. Для того, чтобы дать более подробную характеристику вашим миссиям, мне нужно иметь о вас чуть больше информации.

Здравствуйте, Ольга!

От рождения Вы имеете способности ясновидения и достаточно сильную энергию, чтобы ими пользоваться. Кармическая Ваша задача (миссия) Научитьс прилагать к этому достаточно усилий, не теряя при этом доброты и терпимости к людям и их мнению.

Более подробно можно обскдить в личной переписке, что может этому мешать и как лучше использовать.

С уважением, Надежда.

Ольга, по моему я вам тоже несколько месяцев назад предлагал попробовать путь целителя, может только хотел предложить?

миссий к которым Вы привязались интеллектаально у вас 6.

А так — если за душой посмотреть — нет никаких миссий.

-Живите свободно.

Ваша миссия там, где в согласии соединяются Ваши разум т душа. Вы должны душой почувствовать что это Ваше. Подумайте о том, что Вам нравится делать, вспомните, что любили делать в детстве, о чем мечтали.