Бью током - вопрос №258323

Здравствуйте, такая вот у меня ситуация.
У меня в комнате стоит диван, когда я на него лягу и сразу встану, я могу ударять током любого человека метала даже видно искру. НО! Прошу других людей сделать тоже самое (леч на диван и тоже попробовать ударить токам) не получается не у кого! только у меня. Все в шоке! Не знаю нужна ли фотографияэтого дивана. или же дело во мне! хотя я думаю дело в этом месте! Как вы считаете?

Ответы

Ваше тело с сухой кожей и накапливает на себе статическое электричество, которое разряжается при контакте с предметами или людьми.