Уважаемые эксперты!Два года мч не может избавиться от подошвенных бородавок!Прошли чистотел,лазер,азот,результата ноль...Подскажите! - вопрос №2583382

Ответы

Обратитесь к дерматологу, если не были. Нужно убедиться, что это именно бородавки, а не что-то иное. Если не помогло внешнее воздействие, скорее всего проблема глубже.Такие вещи лучше лечить изнутри. Возможно, нужно сдать анализ на ВПЧ. Помогает полиоксидоний в инъекциях. Но его должен назначить врач! и отследить результат лечения.