Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Хотел бы попросить вашей помощи,Я совсем запутался.Дело в том,что я незнаю,чем мне заниматься,чтобы было прибыльно,хочу сделать бизнес на ставках на спорт, - вопрос №2583399

продавать информацию готовую, но ничего не выходит, и я начинаю путаться и задавать себе вопрос, мое это или нет? Эта сфера будет связана с моей жизнью и моим заработком или нет? Очень надеюсь на вашу помощь и отзывчивость, заранее спасибо.Валентин 03.07.1997Верное ли выбрал направление?изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер Валентин. Возможно что то у вас связано с автомобильным бизнесом или работа или получите предложение, соглашайтесь не отказывайтесь.

Натали