Сон о войне - вопрос №2583638

Здравствуйте! Что может означать мой сон? О войне я на днях совсем не думала, но такой вот сон мне приснился с пн на вт. Я сижу смотрю с мамой новости по ТВ, там говорят о том, что на нас напала какая-то страна, спрашиваю у мамы какая, но она не отвечала. Разрушали города, убивали мирное население. Как оказалось на нас напали все разом. Чуть позже они добрались и до Москвы( где я и живу), я вышла на улицу, везде был слышен грохот ударов. Начали скидывать бомбы с воздуха. Я была в панике, уже и в отчаянии… и когда я уже смирилась, что все разрушено меня пристрелила какая то девушка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон подсознательно отражает напряженность и умственную усталость, которая может Вас сломить и привести к энергетическому спаду или депрессии. Не перегружайте себя… Добрых Вам Снов!