Добрый день! Недавно проходила полное обследование, в том числе и у гастроэнтеролога. При скрининговой трансабдоминальной ультрасонографии заключили функциональный перегиб желчного пузыря, с - вопрос №2583732

дисхолией, вторичные изменения панкреас, так же были найдены косвенные признаки гастрита, бульбита, дуоденита, с дгр. Тест на хеликобактер пилори слабо положительный. Назначили дальнейшее обследование, в том числе и гастроскопию. У гинеколога при посеве на флору были выявлены стафилококк эпидермиальный и ентерококк фаекалис, однако мазок на флору был достаточно хорошим. Скажите, пожалуйста, являются ли все эти отклонения признаками ВИЧ-инфекции?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.
Данные отклонения в Вашем здоровье никакого отношения к ВИЧ инфекции не имеют.
Если это Вас беспокоит, сдайте в любой лаборатории анализ на ВИЧ.