Здравствуйте. У меня такая ситуация. 3 месяца назад начал встречаться с девушкой, у неё есть ребёнок но теперь детей она иметь не может. Это все я принял и начал отношения. Первые два месяца все - вопрос №2583924

было хорошо. Потом она стала вечно болеть и уставать и т.д. начались ссоры и дошло до того что я ушёл. Сейчас у нас "неделя перерыва". Так вот. Я знаю что она меня любит, и если я вернусь то должно все насладиться. Но я абсолютно теперь не уверен. С одной стороны я хочу вернуться, с другой я боюсь что мои чувства больше не станут прежними, по мимо того меня теперь мучют сомнения надо ли мне вообще отношения с ней. И стыдно признать теперь я неуверен что хочу становиться отцом чужому ребёнку и следовательно отказаться от перспективы иметь своих детей. Не знаю хочу вернуться я по своей воле, либо же из чувства жалости к ней. В общем я застрял на отметке 50 на 50. И рассуждения мне не помогают, определиться я все равно не могу. Посоветуйте пожалуйста, мне перебороть появившийся страх ответственности на всю жизнь, либо не морочить голову ни себе ни девушке.На вопрос любую ли я Ее ответить затрудняюсь, возможно это так, а возможно это привычка и чувство жалости. Спасибо огромное.
12.09.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, готовы ли Вы жить без своих детей, принимать девушку такой, какая она есть, с ее слабым здоровьем. Чувство жалости полностью отбросьте, так как на жалости не строятся прочные отношения!  Вы переведите свои мысли из разряда «люблю — не люблю», в более глобальные, загляните на несколько лет в перед, прислушайтесь к себе, тогда примете свое решение, без советов других, так как советы будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта. Если будете сомневаться, то есть не примите решения за эту недели, то я считаю, что надо не морочить голову, ни себе, ни девушке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам дорога и необходима жена вы принимаете события решаете вместе все 
так похоже что вы больше думаете о себе 
но отношения это двое
представьте с вами произошло что то и теперь уже она думает 
принять вас с этим или не принять
12.09.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store