Здравствуйте. У меня такая ситуация. 3 месяца назад начал встречаться с девушкой, у неё есть ребёнок но теперь детей она иметь не может. Это все я принял и начал отношения. Первые два месяца все - вопрос №2583924

было хорошо. Потом она стала вечно болеть и уставать и т.д. начались ссоры и дошло до того что я ушёл. Сейчас у нас "неделя перерыва". Так вот. Я знаю что она меня любит, и если я вернусь то должно все насладиться. Но я абсолютно теперь не уверен. С одной стороны я хочу вернуться, с другой я боюсь что мои чувства больше не станут прежними, по мимо того меня теперь мучют сомнения надо ли мне вообще отношения с ней. И стыдно признать теперь я неуверен что хочу становиться отцом чужому ребёнку и следовательно отказаться от перспективы иметь своих детей. Не знаю хочу вернуться я по своей воле, либо же из чувства жалости к ней. В общем я застрял на отметке 50 на 50. И рассуждения мне не помогают, определиться я все равно не могу. Посоветуйте пожалуйста, мне перебороть появившийся страх ответственности на всю жизнь, либо не морочить голову ни себе ни девушке.На вопрос любую ли я Ее ответить затрудняюсь, возможно это так, а возможно это привычка и чувство жалости. Спасибо огромное.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, готовы ли Вы жить без своих детей, принимать девушку такой, какая она есть, с ее слабым здоровьем. Чувство жалости полностью отбросьте, так как на жалости не строятся прочные отношения!  Вы переведите свои мысли из разряда «люблю — не люблю», в более глобальные, загляните на несколько лет в перед, прислушайтесь к себе, тогда примете свое решение, без советов других, так как советы будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта. Если будете сомневаться, то есть не примите решения за эту недели, то я считаю, что надо не морочить голову, ни себе, ни девушке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам дорога и необходима жена вы принимаете события решаете вместе все
так похоже что вы больше думаете о себе
но отношения это двое
представьте с вами произошло что то и теперь уже она думает
принять вас с этим или не принять