Здравствуйте! Устроюсь ли я на нормальную работу в ближайшее время? Варианты вроде есть разные,но пока сложно определиться. Предлагают работу с детьми в области психологии, и есть второй вариант — в - вопрос №2583957

области фотографии. Какое направление сейчас будет лучше для меня? 16 мая 1989, Москва.

Ответы

Здравствуйте. Устроитесь на комфортную и нормальную работу, определиться нужно. Психология лучше.
С детьми работа не для Вас.Творчество-да, Ваше.