Зачем этот человек был в моей жизни? Мы сейчас не общаемся. Какой я должна вынести урок духовный от этого человека? Как он проходит в моей судьбе? - вопрос №2584040

Вика 21.02.1998
Стас 24 Октября 1997изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не только он, но и многие люди, которые были в вашей жизни и сейчас ваше общение потеряно, были на вашем пути для испытания новых эмоций. Всё, что вам всегда встречается дается не только уроком для будущего, а для развития в себе новых чувственных основ, и не всегда это чувства хорошие и позитивные, должны в жизни быть разные эмоциональные окраски.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стас — достаточно интересный, своеобразный человек. Вынести — его отношение к определенным аспектам в жизни, его подход к жизни.
Пример жизнелюбия, оптимизма,-во что бы то ни стало.