работа - вопрос №258419

Будьте добры, подскажите пожалуйста, в жизни пошла какая то черная полоса, на этой недели решается вопрос об увольнении мужа с работы, все переживаем, сама не работаю, хотелось бы знать уволят его или оставят? Максим 09.05.1981 г.р

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вам надо СРОЧНО стать спокойной, тогда Вы сможете дать мужу достаточно энергии для решения внешних вопросов!!! Вы ему не даете энергии!!! Приходите, научу :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)