Здравствуйте! Прошу прощения, потеряла свою страничку. Создала новую. Буду ли я вообще счастлива в жизни по женски? Иногда закрадываются такие мысли, - вопрос №2584611

что у меня очень тяжелая судьба((( Виктория 18.02.1990изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Будете, когда уберете энергетические блоки, которые мешают построить женское счастье. Все решаемо.
Будете счастливой и будет мужчина рядом!
У Вас тяжелая судьба, потому что очень глубокая душа.Счастливы будете непременно, надо немного подождать.