Разведусь ли с мужем в 2018 году - вопрос №2584738

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
да, процесс запущен,
подробнее в видео ответ Светланы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да. развод будет однозначно
Здравствуйте! нужно ваше фото и даты рождения
Здравствуйте.Нет, вы не разведётесь с ним, есть проблемы, но они решатся.
расклад карт указывает что развода не будет.да есть между вами крупная ссора но это не станет поводом к разрыву в ваших отношений.есть обиды друг на друга но линия любви между вами не разорвана.тем более измены или предательства карты не указали.вы найдёте золотую середину и придёте к решению этой проблемы.главный основной разговор будет в конце этого месяца.
да
Да. разведетесь.
Все по вашему желанию… Можно даже развестись со своей судьбой, а потом страдать. Выбор за вами.
Здравствуйте!
Ваш развод предположительно в декабре этого года.
Всего доброго вам!

С уважением Марина.
Развод будет у вас сложно проходит, но вы разведётесь, в середине года.
Нет Светлана не разведётесь.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что развода не будет.
да и вы будите инициатором.

@ SOFIA CHERNAYA