Здравствуйте, уважаемые эксперты. Зовут меня Максим 09.02.1979, что меня связывает с этим человеком и стоит мне его опасаться. - вопрос №2584745

Лучший ответ по мнению автора

Только в случае, если побаиваетесь ее чар.Может окрутить и утащить на дно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться не стоит! Но идёт сильная энергетика… будьте начеку!
Идет разрыв отношений и очень тяжелый, связан с изменой, которая очень долго длилась.Опасаться не стоит, этот человек сам уйдет из Вашей жизни.Всего хорошего Вам!