Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, что можно сделать? От меня уходит мой молодой человек, которого я очень люблю. Из за того что его друзья нам не дают жить. Мы прожили не большой срок, но я к нему - вопрос №2584749

600 p
очень привыкла. Будем ли мы вместе? Юрий 24.04.1991 Марина 02. 11. 1979
24 ответа

Ответы

К сожалению, надо отвыкать от него. Увы, Марина, я вижу что он другой дорогой пойдет.
В будущем у вас будут другие отношения.

Пока он не будет прислушиваться к чужому мнению, и перестанет слушать всех у него будущего не будет. Молодой человек очень наивный. Вам нужно  оградить от него тех людей которые на него плохо влияют. В будущем а то у вас идёт расставания.

добрый день. у вас идёт расставания. Человек очень завис ем от чужих людей.
Не вижу вас в будущем вместе с этим мужчиной.Он очень поддаётся влиянию окружающих ему людей.Если только прибегнуть к помощи магии.И удержать его
Здравствуйте Марина!
Вместе с Юрием вас в будущем не видно.
У вас новое знакомство для серьёзных отношений в январе  2018 года.
Замужество просматривается в декабре 2018 года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день.Карты говорят что ваше расставание будет носить временный характер и вскоре вы снова будете вместе.
Здравствуйте.
Отношения на грани разрушения, но еще можно кое-что сделать. Тогда вероятность быть вместе в будущем сохраняется.
С уважением, Светлана Весна
Не держите его сейчас, все равно не поможет, но он вернется к вам спустя время, захочет начать все сначала. Но у вас зимой будет новое уже знакомство и новый мужчина.
Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу у Вас общего будущего… Его друзья так и будут Вам мешать, да и девушка есть на горизонте которая  к нему не ровно дышит...  Извините…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

Марина его тянет к вам, но он так же зависим от мнения друзей, вы помиритесь, он вернётся, но это будет повторятся. пока вы сами не поймёте и не отпустите.
Добрый день.
На сердечном уровне у него к вам есть негатив. Вы не принимаете его жизни. Он свободный человек и может делать то, что хочет. Чем больше вы его отгораживаете, тем больше он будет испытывать негативных эмоций.
Если вы сможете включить женскую мудрость, принять то, что он общается с друзьями и живет еще и своей жизнью, а не только вашей, то тогда ему снова с вами будет хорошо.

Чем больше мы принимаем разных вещей, что мир крутится не вокруг нас, а все происходит само, и что люди могут делать то, что нам не нравится, тем больше собственно вокруг нас будет происходить приятных событий. Меньше контроля, легче движение.

Попробуйте, и у вас все получится.
Желаю удачи, если что обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте, что — то исправить невозможно пока, но если отпустите с Богом его… он ещё может вернуться  к Вам… Когда мы держим любимых им некомфортно рядом с нами из-за чувсва несвободы, мужчине очень Важно чувствовать себя свободным и независимым. Если это дать ему, он никогда не уйдёт от такой женщины, а если ушёл то вернётся обратно…
Здравствуйте! В этих отношениях просматриваются кармические корни, поэтому отношения могут носить циклический характер.Они могут переодически возобновляться из за сильной сексуальной привязанности друг к другу.Совместного будущего у Вас нет, но сексуальная связь прослеживается и в дальнейшем.У Вас ещё мужчина появится в жизни, с которым могут сложиться очень яркие, страстные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Ситуация такова, что он вам еще и изменяет!
А вы верно написали — что привыкли к нему!
Любви у вас нет! есть привычка!
А это не отношения!
Пока полного разрыва не видно!
НО! Отношения увядающие! Хотя и вполне возможные!
Вероятно — вам стоило больше подойти к друг другу как пара!
Что то было не полностью сформировано в ваших отношениях!
Подумайте — Что именно? Нужен толчек!
Все, что не делается — все к лучшему. Он проблемный
и Вы об этом знаете. Позвольте жизни позаботиться о Вас
наилучшим образом. Жизнь Вам посылает его друзей,
чтобы отвести от Вас, но для Вас это трагедия.

В будущем он принесет Вам очень много проблем
и хлопот. Будьте дальновидной, смотрите шире и
глубже. Понятное дело, никому одной оставаться
не хочется, но и этот вариант не лучший для Вас.
Вы ведь не маленькая.Понимаете, что если человек любит, то ему и конец света не помеха.Друзья-это всего лишь предлог.Он выбрал путь свободы и поиска новых приключений.Т.ч.бороться в Вашем случае не за что, и тем более, не за кого.
Показано что эти отношения принесут вам страдания, в т.ч. и в будущем. Расставание, увы, возможно.

Eva

Здравствуйте.
У него другая дама...
Он разрывает отношения окончательно. Изменить ситуацию можно только воздействиями.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте.к сожалению здесь не сделать ничего.он охладел к вам, уходит не потому что друзья, а потому что чувств крупных.больших искренних, и глубоких к вам у него нет.вы любите.но его спросили? он то вас не любит! и как бы это грустно не было, тут ничего не вернешь, ничего не сделаешь.он уйдет без поворотно.скоро вы увидите его в компании другой более молодой девушки.и это знаете ли причина его ухода собственно по моложе захотел.Удачи вам!!! не держите его.вы найдете мужчину классного.этот в подметки даже годиться не будет.вот  увидите!!!
На него не друзья влияют, а какая-то женщина. Скорее это даже как-то с семьей связано. Да и сам он к серьезным отношениям не готов. Вы разойдетесь в скором будущем, но это не конец ситуации. Он о себе даст еще знать. Нельзя сказать, что он прямо таки с радостью уходить собирается, определенные тяжелые мысли, печаль есть у него.
нет. у него другая. а любви у вас нет, и будущего.
Здравствуйте Марина!
Нет, у вас не будет продолжения отношений с Юрием, вы не совместимы. Скорее всего вы через него реализуете свои материнские чувства. У вас будут новые более перспективные отношения в 18 году.
Удачи
Марина, к сожалению, Юрий не испытывает к Вам искренних чувств и, по большому счету, использует Ваше расположение к нему. Ваши отношения на грани, и всё больше вы будете отдаляться друг от друга. Но, самое худшее в том, что Юрий будет бегать туда-сюда, как «собака на сене». Он то будет уходить, то снова возвращаться. Но, возвращаться не потому, что любит, а потому что где-то будет хуже, а Вы всегда прощаете.
Более полный расклад смогу сделать, если хотите, обращайтесь в чат. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
Отпустите-на сильно мил не будешь, то что уходит-не ваше.
Разница в возрасте так же играет роль, треугольник-виден, у парня возможно новые отношения завязались.
Общение с ним сохранится-в дружеском ключе, совместимость-есть, но чувств с его стороны-не видно, парень не готов к серьезным/семейным отношениям, уходит от обязательств/обязанностей.
У Марины новые отношения завяжутся-в ближайшие полгода, мужчина старше будет.
С уважением.