Добрый день. Прошу прокомментировать показатели биохимического анализа крови первого триместра: трисомия 21- индивидуальный риск (базовый+УЗИ+БХ) = - вопрос №2585114

1:3903 трисомия 18- индивидуальный риск (базовый+УЗИ+БХ) = 1:12129 трисомия 13- индивидуальный риск (базовый+УЗИ+БХ) = 1:37938 Заранее признательна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас риск развития данных заболеваний низкий. Скрининг нормальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!

Результат анализа данного скрининга очень низкий.

Это означает, что риск развития трисомиейисключены 21,18,13 у вашего ребёночка практически исключены.