Ростовская область

Подскажите такую штуку. Подаю документы на патент, мне говорят о некоей уплате штрафа за "просрочку подачи док-тов", но по факту её нет, просрочка - вопрос №2585121

составляет 30 дней, я же 15-й день на территории РФ. Для оплаты штрафа(точнее для составления протокола) направляют в странный райотдел которого нет на яндекс карте и созвон с третьими лицами. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Получите от них ПИСЬМЕННЫЙ аргументированный ответ и напишите жалобу в прокуратуру