Здравствуйте!Уважаемые астрологи,нужна помощь в выборе профессии сыну. В следующем году поступать, а он понятия не имеет кем хочет стать.( - вопрос №2585199

Сына зовут Кошецян Артем Арманович, родился 22,05,2002 в 4,30 утра в г. Владимире.

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать

Попробуйте в военное финансовое училище… когда то такое было,

 но так же подойдет в спорт ( тренером быть) учителем физкультуры в школе

и творческие профессии- продюсер, опрератор, журналист