Добрый день! Снился сон со вторник на среду. Находилась на кладбище со своим молодым человеком. Он уходит,я остаюсь на кладбище,резко все заполонила темнота,не могу найти выход из кладбища,кругом - вопрос №2585316

темнота, вдруг вижу дорожка освещается, так я нашла выход. Затем вижу его с другой девушкой, которая с ним флиртует. Обнимает его и целует в щеку. Ему как бы все равно на неё, но он не против. Я стою рядом, парень мой меня видит, но будто игнорирует. Мне во сне обидно и больно. Затем я рву цветы в огороде,2 белых цветка и показываю эти цветы ему и пытаюсь почувствовать их аромат, а не могу.

Ответы

Сейчас занят
Уйдет к другой.Не чувствуете аромата цветов-это угасшие отношения.
кладбище намек что жизнь коротка, а смысл жизни в созидательном труде
Возможно, сон к негативным событиям. Известия, не очень приятные.

@ SOFIA CHERNAYA