Будем ли мы с мужем опять вместе - вопрос №2585535

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете сейчас к мужу? Вам бы хотелось быть опять вместе? Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Дарья, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и парня, так же желательно прикрепить фото. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, почему любимый ушел, потом уже оценить свои реальные шансы и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Как показывает практика, вернуть намного проще. чем потом сохранить отношения и не повторить прежнего сценария, то есть надо потом будет работать над тем, как сохранить отношения и не повторить прошлых ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!