Будем ли мы с мужем опять вместе - вопрос №2585535

13.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете сейчас к мужу? Вам бы хотелось быть опять вместе? Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.09.17
Дарья, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и парня, так же желательно прикрепить фото. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, почему любимый ушел, потом уже оценить свои реальные шансы и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Как показывает практика, вернуть намного проще. чем потом сохранить отношения и не повторить прежнего сценария, то есть надо потом будет работать над тем, как сохранить отношения и не повторить прошлых ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

 

13.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store