Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь в толковании ситуации: в чужих руках рассыпались мои бусы из натуральных камней! Очень важно узнать Ваше мнение и советы, как теперь поступить! - вопрос №2585814

Несколько дней назад я задавала здесь вопрос о том, как поступить в сомнительной ситуации: коллега попросила одолжить ей украшение для похода на торжественное мероприятие, а я, как человек суеверный, внутренне сопротивлялась этой затее (кому интересно — вопрос находится по ссылке: www.liveexpert.ru/topic/view/2583317-dobrij-vecher-uvazhaemie-eksperti-ne-znayu-kak-pravilno-postupit-reshenie-nuzhno-prinyat-do-zavtra-poetomu-hotela-bi-obratitsya-k-vam-za).
Я безмерно благодарна экспертам Сильфе, Софии Черной и Вере за советы и мудрые напутствия! Следуя им, до последнего думала отказать коллеге, но ситуация сложилась таким образом, что мне пришлось через себя переступить и я всё-таки решилась одолжить одно из своих украшений. Каюсь и сама об этом уже жалею :(
Предварительно я поводила вокруг бус зажжённой свечой (по совету эксперта Сильфы), как бы мысленно очищая их и защищая, при этом мне почему-то захотелось проговорить слова, что я их ценю, благодарю за службу, защищаю и даже прочесть «Отче наш», что я и сделала.
А как только сегодня я отдала коллеге пакет с украшением и она подняла перед собой нитку бус, чтобы получше рассмотреть, они совершенно невообразимым образом рассыпались прямо у неё в руках! Просто лопнула тонкая металлическая (!) «струна», на которую они были нанизаны! Естественно, «одалживание» украшений не состоялось, на том всё и закончилось.Я в шоке от этого происшествия, т.к. думала, что нечто подобное только придумать можно!
Теперь у меня неспокойно на душе (хотя одновременно и радостно, что моё украшение осталось при мне, пусть даже в рассыпаном состоянии), поэтому хотелось бы спросить:
1. Что означает разрыв нитки бус в руках коллеги (кстати, бусы сделаны из черного агата и речного жемчуга с металлическими вставками)? Это какая-то примета? Если да, то что она пророчит лично мне?
2. Я очень дорожу этим украшением: оно действительно очень красивое и у меня к нему какое-то особенно трепетное отношение. Его я купила на свои первые заработанные деньги, потому очень не хотелось бы выбрасывать :). Все бусины уцелели, я их бережно собрала. Можно ли их перенизать на другую нить и продолжать иногда носить (уже никогда никому не собираюсь одалживать :)? Надо ли эти бусы как-то очищать или заряжать в этом случае?
Заранее спасибо за Ваши ответы и советы!

Дополнение автора от 13.09.17 23:05:29
Дорогие эксперты, я Вам доверяю, поэтому и обратилась за советом снова! :)) Я и сама уже 100 раз пожалела о своём вынужденном решении, принятом спонтанно под влиянием обстоятельств :( Впредь буду умнее!
Больше всего меня интересует, не является ли этот разрыв бус каким-то знаком или приметой именно для меня в плане каких-то будущих событий (помимо нечистых помыслов коллеги)?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Так как натуральные камни могут вступать в контакт с энергетикой человека и защищать его, служить как талисман и оберег, то ситуация с коллегой явно дала понять, что энергетика её в сторону Вас не самая чистая и благоприятная.

И лучше данного человека держать на расстоянии. Носить можно, только почистите бусы, как я Вам писала, и обязательно поблагодарите за то, что взяли на себя удар негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот видите! Не доверяете нам! Благодарите свое украшение за то, что оно не далось в руки Вашей коллеге, тем самым защитив Вас от неминуемой беды.Именно потому бусы и порвались, что желание ее было нечистым.Безмерно рада, что все так получилось.Теперь будете знать, чем чреваты такие просьбы.Удачи Вам!
Бусы наоборот уберегли вас от происшествия плохого -если бы одолжили из то энергетически та женщина забрала бы ваше счастье и даже красоту.поэтома сейчас успокойтесь это хороший знак для вас.на будущее учтите и никому не давайте украшения
То что нитка порвалась, означает только одно, что знакомая ваша пробила вашу защиту и  бусы взяли на себя удар!!! То есть они вас  защитили
Конечно.можно по новому собрать и носить. так  же очистив  их  как это вы сделали ранее
Доброе утро.
1. разрыв бус это только потому что именно вы создали мыслеформу о том что не хотите давать коллеге, а так как повелись на мнение окружающих, что мол надо дать, да кто что подумает, то и получили разрыв бус, вы ведь по сути пожалели дать, побоялись и вот вам ответ на ваш запрос во вселенную.
2. вполне можно собрать заново и использовать по назначению и более того носить с удовольствием.
Единственное вам следует уяснить для себя что нельзя так привязываться к материальным объектам, плохо это именно для вас, а уж если привязаны то и поддавайтесь ни на какие провокации и не выпускайте из рук.
То, что вам бусы были по особому дороги. И наполнены именно вашей энергетикой. По сути являлись для вас талисманом. И еще подзарядили их дополнительно.Энергетика этой женщины не выдержала вашей энергетики. Видимо мысли у нее были не самые хорошие насчет вас. Может даже подсознательно. Но чужой удачи она не могла удержать. Поэтому и рассыпались бусы.Что означает именно для нее не очень хорошо. Она своими мыслями разорвала какие-то отношения. В негативном аспекте.Жемчуг тем более нельзя давать. Он восприимчивый к чужой энергетике. Но привязку к вещам нужно тоже убирать. Одно быть коллекционером, изучать камни, самой делать бусы, другое постоянно тревожиться по поводу их потери или порчи.