Сегодня я поеду сюда копать 3 день Говорят что тут есть золото Но прибор ничего не видит один Ясновидящий показал что тут и пропал Стоит ли продолжать поиски на фото не я а мой знакомый в яме в - вопрос №2585953

изображение из вопроса изображение из вопроса
бассейне я

Ответы

Не чувствуется золота.
Нет там ничего.
Возвращайтесь в дом к женам.Это просто баловство.Ясновидящий, если бы был таковым, сказал бы Вам сразу, что там ничего нет.Даже меди.