Добрый день, мне нужно получить две справки в одной организации , оформленные на моего сына, они мне отказывают, в других организациях выдают такие справки без проблем, подскажите как мне изменить - вопрос №2586065

ситуацию в мою сторону и получить нужные мне справки
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Найти того человека, который сможет решить этот вопрос или же получить консультацию адвоката, что бы он привел аргументы, сославшись на закон, после чего они выдали эти справки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!