Работа и деньги - вопрос №258635

Здравствуйте эксперты! Деньги как сквозь пальцы вода. Ни на что не могу заработать. С работ увольняют, новую найти очень сложно. Даже собственный бизнес не помогает. Что делать? Юлия.11.08.82. Место рождения г.Хабаровск.

Ответы

Деньги, любят силу. В таких случаях надо искать куда потерялась ваша сила и как её вернуть. Это проводится на консультации.