Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 21 год, моему парню 23 года. К слову он моей первый мужчина, я у него седьмая девушка, как он говорит. Мы вместе - вопрос №2586417

7 месяцев из которых все хорошо было первые 3 месяца, в этот период мы часто общались по телефону, так как живем далеко друг от друга и не можем часто видеться, сейчас мы если и переписываемся, то пару фраз в день или даже реже, видимся еще реже, в виду того, что парень работает всю неделю, а в свой выходной работает у себя дома по хозяйству (живет в частном доме). Как он говорит, он очень устает и не остается времени на меня, хотя я со своей точки зрения, не могу понять, почему он не может уделить мне 3 минуты в день, чтобы узнать как у меня дела. В последний раз мы с ним говорили о личном и на вопрос что я для него значу и что он ко мне чувствует, он ответил, что ничего. Хотя при этом ценит меня как личность. Он говорит что привык расчитывать на логику, а не на чувства! А я не могу понять, что мне делать и как понимать его слова! Я не могу понять нужна я ему или нет! Он всегда ставит меня перед выбором, как я решу! Решу все растаемся, значит растаемся! Нет, значит жди, когда он сделает свои дела и сможет ужелить мне время! А я в свою очередь очень его люблю и сильно привязалась к нему! Когда мы вместе, то все хорошо, мы общаемся, не ругаемся, когда нет, то можем по 3-5 дней совсем не общаться, а то и дольше! Он мне говорил, что хочет семью со мной и ребенка, но при этом он говорит, что ничего не чувствкет ко мне! Хотя раньше он сам у меня спрашивал люблю ли я его, я всегда отвечала очень, очень, а он в ответ говрил и я очень) А в этот раз при разговоре на мой вопрос за чем ты говрил что любишь, если это не так? Ответил потому что ты это хотела услышать!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. У парня было 7 девушке, я не думаю, что у него есть мотив врать Вам и ни с кем не сложилось… Он Вам сказал правду, то же нет смысла ему врать Вам… Вывод: парень не готов к серьезным отношениям, ему в настоящий момент, важнее работа и дом… Следовательно, прекратите с ним любое общение, если за пару недель не произойдет чуда и парень не придет к Вам с признаниями в любви и с предложением о встречах, с дальнейшей перспективой, то отпускайте его из своей жизни. В жизни может быть все, люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы