Лилия, 06.11.1975г.р., г.Саратов, Россия. Здравствуйте! В прошлую субботу обнаружила пропажу золотых сережек, которые накануне вечером положила на туалетный столик в комнате вместе с цепочкой - вопрос №2586422

и крестиком. Дома в тот день находились я и дочь. Подскажите, пожалуйста, куда пропали сережки и найдутся ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сережки взяла дочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сережки и цепочка найдутся не переживайте. Найдете их в самом неприметном месте.

Натали