Добрый день!Что меня ожидает в плане работы в ближайщие месяцы,поменялось рукодство,буду работать на прежнем месте или что то поменяется?Спасибо.Татьяна д,р,20.11.1978 18.00 г.Верхний Тагил - вопрос №2587123

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Появятся новые обязанности, как говорится каждый своих тянет, так и ваше руководство будет менять людей вокруг себя. На вас я не вижу проблемы в этом, смены у вас не идет, а вот какие-то задачи у вас могут появиться. Роста карьерного пока не просматривается.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменений у вас пока не видно… очевидно руководство будет пока присматриваться…