Москва

Бизнес на дому без официального открытия. Использование не лицензионного ПО на дому. - вопрос №2587186

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я собираюсь открывать студию звукозаписи у себя на дому (в подвале дома), но не горю желанием открываться как ИП. Есть ли у меня возможность не регистрировать официально свое дело, работая исключительно на себя, ведь я не арендую собственность где-то, а пользуюсь своей. Плюс, что меня ждет, при условии официального открытия и без него, если ПО будет не лицензионным?

Ответы

Возможна уголовная ответственность за контрафакт, ИП без регистрации.