Учусь уже много!Сначала школа,колледж,институт!И хочется уже на заочку,на очном устала!Учусь в другом городе,до дома ехать 5 часов.живу в общежитии 3 года!Вроде было хорошо все,но последний год мне - вопрос №2587313

даётся трудно, очень хочу домой к мамочке, она одна у меня живет и это мне ещё больше грусти придаёт! Хочу уехать домой и там работать и приезжать на сессию! Еще я боюсь гос экзаменов и дипломной работы, нервы потребляет сильно, а на заочке ни кому нет дела до нас и сдать можно быстрее! Хочу машину, но здесь Ее купить нет перспектив, здесь квартира около 20000 Стоит снимать, так что о машине придётся забыть, с работой не все так просто, работаю промоутером, ноги стираю по 5,6 часов в день! А платят всего 300 в день, это очень мало, но большего нет! Дома мои друзья, а здесь их нет! Дома мои животные, по которым я плачу часто! В общем я слабый человек, и хочу быть рядом с близкими! А здесь нет не кого! И город чужой и холодный для меня! Мама об этом слышать не хочет! Орет как бешеная! Говорит доучись и тд, не порть себе жизни, она все время меня толкает учебы, учеба! Устала и сил больше нет! Она у меня с красным дипломом Закончила и что теперь, работает сторожем за 10000, уже 15 лет! Хочу помочь ей, дом поднять, у нас он на земле и большой! Быть рядом, купить машину и возить Ее на работу, ноги очень у неё болят и ходит с трудом! А она и слышать меня не хочет! Не знаю что со мной будет, меня эта ситуация давит психологически! И что делать я не знаю! Орать что ли и все же уехать домой, или я сделаю ошибку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас навязывание идет вам своих представлений
которые как вы сами увидели не работают
мама сторож с дипломом
возможно она неправильно выбрала профессию
или в последствии профессия стала не востребована
вы не слабый человек вы человек своей семьи и хотите иметь поддержку от нее
поступайте как сами понимаете
как написали уже здесь уже нашли решение вопроса
маму успоукоите скажите закончите учебу заочно
и маму поддержите и домом займетесь и за жилье денег не потеряете
объясните ей все спокойно и приезжайте домой