Добрый день уважаемые эксперты. Интересует один вопрос. Подскажи пожалуйста советом или ответом на мой вопрос. Мне 28 лет, родилась я 10.07.1989, - вопрос №2587558

моему МЧ 25 лет, родился 21.10.1991. Ранее жили гражданским браком. Будет ли у нас будущее? Или может свадьба? Спасибо заранее.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вероятность свадьбы в течении года 41%
У парня сейчас есть другой вариант, 21-22 года ей
Но ситуацию можно изменить
Совместное будущее между вами возможно и свадьба тоже. Любовь сильнее всякой «судьбы».
У вас нет даже настоящего.