Здравствуйте, хочу рассказать вам мою историю, вообще раньше я не верила в экстрасенсов, но в недавнее время, я просто помешалась на вас❤️ И так: я отдыхала в санатории с 03.09.17 по 16.09.17. Я - вопрос №2587697

изображение из вопроса изображение из вопроса
встретила там одного мальчика- не имя ничего не знаю, он мне понравился как только я его увидела! Мы часто встречались взглядами… Но не решились подойти. Потом он неожиданно уехал… 11.09.17. Я просто потеряла смысл жизни… пыталась его найти, но все безуспешно. Я хочу его найти, но не знаю как, хочу общаться с ним, а дальше и семью. Скажите пожалуйста, дорогие эксперты!!! 1. Как мне его найти?? 2. Когда мы с ним встретимся (если это возможно)? 3. Ищет ли он меня? 4. Информацию о нем. С уважением, жду ответы, как можно больше. Поймите, для меня это очень важно. Вот моя и его фотография, надеюсь как то поможет.

Ответы

То, о чем Вы написали-бессмысленно.Вам просто не хватает сейчас тепла.Мальчик уехал и живет своей жизнью.