Здравствуйте! Меня очень интересует невидимая нить отношений между людьми. Все дело в том, что меня необъяснимым образом тянет к разным людям ; противоположного пола и моего. И дело вовсе не в - вопрос №2587843

сексуальном влечении а просто хочется поговорить и провести время с этим человеком. Мне всегда говорила родители, что меня зовёт сердце к тем кому нужна моя помощь. Такое действительно иногда случалось совершенно невероятным образом: тянула к людям, подошла поговорила и им действительно была нужна помощь… Честно говоря, больше верю в психологию, чем в мистику. Помогите мне пожалуйста разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А в чем именно вы бы хотели разобраться? В вашем желании «подойти — поговорить» я вижу одну потребность, которую вы очень хотите удовлетворить — эта потребность быть нужной. И именно эта потребность вдохновляет людей становиться психологами, спасателями, учителями. И это же чудесно! С наилучшими пожеланиями, Эльвира Гарайшина