Здравствуйте, Максим, 31.03.1989, Москва. Что будет в личном? - вопрос №2587913

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не переживайте, Максим.Наша жизнь состоит из находок и потерь.Встретите новую девушку, и забудете всю свою душевную боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим, в вашем личном выходят переживания закрытости и осторожности, даже подозрительности, отказ от усилий и попытка разумно приспособиться к важной эмоционально для вас ситуации. Вы переживаете роль обиженного и терпеливо надеетесь, что ситуация повернётся в лучшую для вас сторону. В вашей жизни сейчас скорее всего кризис отношений, тяжесть по этому поводу. К сожалению выходит разрушение. Но карты указывают, что вскоре вы начнёте новые отношения.
В личной  жизни, именно в вопросах романтической направленности могут происходить позитивные перемены. Появляются новые знакомые, среди которых может оказаться новая пассия, на которой можно будет впрследствии жениться. Вообще в ближайшее  время Вам легко будет вести романтическое  общение и назначать свидания; Благоприятное время для знакомств и построения новых отношений. ВозникаеТ шанс познакомиться с привлекательным объектом противоположного пола, но  есть риск проявлять  некоторую  капризность в общении, чрезмерную поверхностность в отношениях и склонность небрежно, потребительски относиться к  знакомым, включается природная склонность играть роль Казановы. На психологическим уровне не все благоприятно в ближайший период и до конца года  - может идти речь о необходимости отстаивать своих принципы в семье, отстранении и неприятии, ссоре с семьёй и родителями, которая может закончиться уходом в другой дом, жизнью на два дома.  Есть ж елание сменить обстановку, стремление к перемене мест, временному или постоянному переезду.  Семейные дела приобретают значимость и влияют на настроение и общее состояние. Возрастает необходимость обратить внимание на жизни родителей, либо в жизни родителей могут произойти большие  перемены. Возникают неприятности, ссоры, в доме неприятная, тягостная обстановка. Могут быть сильные переживания.  С кем-то из родителей может произойти неприятный случай, также такое положение может знаменовать развод родителей.   Домашняя жизнь требует активного приложения сил;
Здравствуйте! В этом плане у вас показаны сложности.  Вы будете  в поиске нового решения. И только в следующем году отношения возможны, но вы приложите для этого массу усилий, чтобы отношения сложились и у вас все получится.

Здравствуйте!

Какой период интересует?

В текущем году и до середины 2018 будет несколько женщин, которые Вас огорчат. Будет и одна из тех, с кем смогли бы построить личное счастье.

Но главное, суметь ее рассмотреть.

Все связи, которые есть сейчас, не имеют перспектив.

Здравствуйте.Вас ждут новые отношения, которые начнутся в следующем году, новые отношения лучше начинать со второй половины августа, тогда они будут радостными и крепкими.Сейчас не вижу ничего серьезного, только флирт идет.У вас все получится в лучшем виде.Всего доброго!
Здравствуйте.

У Максима сейчас нелегкий период.
Выпали огорчения, рефлексия из-за кризиса в личной сфере и некоторое застревание в эмоциях.
До конца этого года изменений не просматривается.
Первая половина следующего — завершение этапа, выход из состояния.
Вторая половина следующего — установление душевного равновесия, вкус к жизни.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Если вы в отношениях, то в личной жизни показано налаживание отношений с девушкой, примирение, обретение счастья, понимания, гармонии.Но так же возможны и ссоры, поэтому держитесь золотой середины в построении отношений.Если же вы в поиске, то очень вероятно новое знакомство .

Всех вам благ !

новые и серьезные отношения… будете принимать важный выбор…
Добрый день, Максим! На данный момент отношения, которые вы строите вызывают непонимание (7 жезлов), но вы занимаете устойчивую, а главное выгодную позицию, у вас есть свои убеждения и мужество. В прошлом у вас очень серьезные отношения были, любовь, чувства (король кубков )На ближайшее время у вас выпадает уход из сложившихся отношений (8 кубков), если отношений нет, возможно вы что-то поменяете, место жительства, место работы, уйдете из той среды, которая на данный момент в вашей личной жизни и вас ждет успех, победа, достижения (6 жезлов). В моем коротком раскладе не выпала пока ваша вторая половинка, серьезные отношения, но успех однозначно будет, значит и жизнь должна наладиться Удачи вам!изображение из вопроса
доброго дня!
много общения, переписок, желание оьратить на себя внимание,
подробнее в видео для Максима

Здравствуйте.Максим в ближайшее время у вас закрутятся серьезные отношения с девушкой моложе вам года 2-4 вы будете счастливы и без ума от нее.у вас все будет серьезно, большая любовь.сильная страсть.такого не было давно.вы женитесь в следующем году и будете ждать ребенка.у вас сын будет.всего двое по судьбе.единственный брак.вот с этой девушкой.

Она будет темные волосы, брюнетка, стройная.очень эффектной внешности.мирный порядочный характер.будет уважать вас, считаться с вашим мнением.и просто любить вас а вы её до без памятства.Все будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте, Максим!

Некоторые неудачи в прошлом заставили вас закрыться и не доверять девушкам. Это приводит к тому, что женщины вокруг вас есть, но вот стабильные отношения с ними не складываются: какая бы она хорошая ни была, вы ищите в ней подвох и цепляетесь к мелочам, что приводит к краху отношений. К сожалению, до тех пор, пока вы не научитесь доверять и вовремя открываться, не фиксируясь при этом на недостатках девушки, ситуация в личном не наладится. Самое время поработать над собой — тогда и наступят положительные изменения.

Здравствуйте. Все самые лучшие мужские черты характера собраны в Вас. Для женщины связать жизнь с Вами — счастье, потому что в доме у Вас всегда будет достаток, любые проблемы решены и отдых организован. Будете почитаемы и в семье, и на работе, и в обществе. Точно знаете, чего хотите в жизни, живете в полную катушку, без предрассудков и угрызений совести. Вы влюбчивы и умеете любить долго, но Вы настолько педантичны, консервативны и идеалистичны, что, не найдя один раз достойную пару, разочаровавшись однажды, предпочтете жить одному, чем с кем попало. Это и ограничивает Вас и не дает стабильности в личной жизни. Не будьте столь категоричны в выборе и в образе, позвольте жизни позаботиться о Вас наилучшим образом. Отпустите ситуацию, решение всегда есть.