Как мне стать спотртцменом ? - вопрос №2587918

Ответы

Это зависит от многих параметров. Возраст, физическая подготовка, предпочтения в видах спорта, возможности по времени и финансам…
Не возможно однозначно ответить для всех.
Для начала можно обратиться в спортивную школу/секцию и т.п., там подскажут
спотртцменом вы сможете  стать если присоединитесь к спортивному движению,
— узнайте адреса действующих в вашем регионе спортивных организаций которые занимаются людьми вашего физического облика
Здравствуйте.
Правильно пишите-Спортсмен!
Начните систематически заниматься спортом и станете-Спортсменом!
Будьте здоровы и сильны!
Здравствуйте !
Смотря какой спорт вас интересует !
 Зависит каким спортсменом вы хотите стать, профессионалом или любителем .
Если вы хотите быть любителем и просто улучшить свою физическую форму, турники, фитнес зал, пробежки, школьные секции, если вы школьник, запишитесь на какую нибудь секцию и тд.
Если вы хотите стать профессионалом, то выберете какой спорт вам больше по душе, что у вас лучше получается, запишитесь на секцию ,  обратитесь к профессионалом вашего города , тренируйтесь.Только скажу сразу без труда вы профессиональным спортсменом не станете.
 Общаться в чате  Помогу разобраться с любыми вашими проблемами в сфере спорта
Можно начинать с самого простого: вставать по утрам делать зарядку, отжиматься, приседать, подтягиваться(если можешь).Летом постараться бегать по утрам хотя бы по километру-два, не быстро, а легко, тем самым развивая дыхалку. Если есть тренажерные залы в твоем городе ходи в них, качай там пресс, тягай гири по килограмм 5-10 для начала, потом переходи на более тяжелый вес(я не говорю что бы стать качком, а просто быть подтянутым и в форме!), также можешь записаться на тренировки по боксу, карате, борьбе и т.д… если захочешь то все получится, не переживай!
Успехов тебе в спорте!
Можно начинать с самого простого: вставать по утрам делать зарядку, отжиматься, приседать, подтягиваться(если можешь).Летом постараться бегать по утрам хотя бы по километру-два, не быстро, а легко, тем самым развивая дыхалку. Если есть тренажерные залы в твоем городе ходи в них, качай там пресс, тягай гири по килограмм 5-10 для начала, потом переходи на более тяжелый вес(я не говорю что бы стать качком, а просто быть подтянутым и в форме!), также можешь записаться на тренировки по боксу, карате, борьбе и т.д… если захочешь то все получится, не переживай!
Успехов тебе в спорте!