тут есть реально ясновидящие??? или только одни шарлатаны ) только без обид.... ни кого не хотел обидеть - вопрос №2587935

просто хочу убедиться…, а как иначе? ведь покупая чайник в магазине вы же его проверяете работает он или нет, а потом отдаете деньги. Спасибо за понимание

Ответы

Так убедитесь.Повесить ярлык может только недальновидный, коим Вы и являетесь.