Из-за меня у парня стали остывать чувсва. Встречаемся почти год и я очень люблю его и он меня любит , но последние месяца 3 я стала совершать всяких глупости , то пойду с пойду погуляю одна в - вопрос №2587942

компании друзей-парней( он очень ревнивый), то солгу, то унизилась (чего никогда не делала) чтобв не переставать общаться с друзьями, что очень было глупо и спонтанно, то ещё что, но дело в том, что я делаю это не подумав, мне правда никто не нужен, а люблю только его, а он то как это поймёт? Я не говорю что это все ерунда и зачем обижаться, нет Просто я могла погулять с людьми, с кем общаюсь по 3-4 года, а он очень ревнивый Конечно ссоры, конечно истерики, слезы.Нет, он тоже не без греха, все мы не без греха, но последний месяц явно замечаю что он стал относиться на отстань, погуляет лучше с друзьями и тут в ссоре решила обо всем поговорить и признался что после этого лета со всеми моими поступками, у него уже не те чувства — разочаровался в моей любви и просто стали пропадать его, а мне сказал только сейчас, а я даже не знаю про и предпринять, учимся в одном месте, компания общая, но не знаю что даже и делать с этим, понимаю что виновата я сама, что обижала его много раз, но я даже не знаю как поступать в таких ситуациях

Ответы

Катя, здравствуйте. Вы уже сделали анализ и поняли то, что не устраивает парня. Измените свое поведение, то все будет хорошо. Только не оправдывайтесь перед ним, покажите, что Вы другая не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!