Если записывать цифры так, как это делают на почте (см. рисунок), то в цифрах 6, 8 и 9 можно увидеть квадратики (в цифре 8 – даже два квадратика). - вопрос №2588047

Сколько квадратиков получится, если выписать все числа от 1 до 20182018 включительно?

В качестве ответа укажите одно натуральное число, например, 42.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ