Планируем беременность! после 2-ух выкидышей! по всем анализам всё отлично, но в генитическом паспорте по невынашиванию нашли мутацию Лейдена ! можно ли с этим выносить ребенка - вопрос №2588251

Планируем беременность! после 2-ух выкидышей! по всем анализам всё отлично, но в генитическом паспорте по невынашиванию нашли мутацию Лейдена и ещё несколько отклонений в генах ( фото прилагается)! можно ли с этим выносить ребенка и есть ли шанс на благоприятный исход родов и здорового ребенка! помогите пожалуйста! а то рыдаю уже третие сутки! Что мне делать и на сколько это страшно???? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, прекратите лить слезы! Огромное количество женщин с тромбофиллиями вынашивают и рожают здоровых детей! Для этого и существуют кабинеты по планированию семьи и невынашиванию беременности! Для вас будет составлен индивидуальный план ведения беременности, благодаря которому, ваша мечта о материнстве, непременно осуществится!